|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
2 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
3 | STOKBRO Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
4 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
5 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
6 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
11 | GEORGE Dylan | AUS | Groupama-FDJ Conti |
12 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti |
13 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti |
14 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ Conti |
15 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti |
16 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
21 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
22 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper |
23 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
24 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
25 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
26 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
31 | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
32 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
33 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
34 | GROSU Eduard Michael | ROM | HRE Mazowsze Serce Polski |
35 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
36 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski |
41 | DESMARETS Julien | BEL | Bingoal WB Devo Team |
42 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team |
43 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team |
44 | JACQUES Lucas | BEL | Bingoal WB Devo Team |
45 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team |
46 | LOWIE Theo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
51 | BUSATTO Francesco | ITA | Circus-ReUz-Technord |
52 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Circus-ReUz-Technord |
53 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord |
54 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord |
55 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord |
56 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
61 | BRENNER Mauro | GER | Development Team DSM |
62 | BRINKMAN Joost | NED | Development Team DSM |
63 | KÄRSTEN Moritz | GER | Development Team DSM |
64 | KADLEC Milan | CZE | Development Team DSM |
65 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team DSM |
66 | LEIJNSE Enzo | NED | Development Team DSM |
71 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
72 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos |
73 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
74 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
75 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
76 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos |
81 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti |
82 | ALBRECHT Anton | GER | P&S Benotti |
83 | SCHMIDT Jakob | GER | P&S Benotti |
84 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti |
85 | GRIXA Jarno | GER | P&S Benotti |
86 | BANGERT Nick | GER | P&S Benotti |
91 | CHRISTEN Jan | SUI | Hagens Berman Axeon |
92 | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon |
93 | MORGADO António | POR | Hagens Berman Axeon |
94 | PLACE Maxence | BEL | Hagens Berman Axeon |
95 | SHMIDT Artem | USA | Hagens Berman Axeon |
96 | TAVARES Gonçalo | POR | Hagens Berman Axeon |
101 | BELLETTA Dario | ITA | Jumbo-Visma Development Team |
102 | MATTIO Pietro | ITA | Jumbo-Visma Development Team |
103 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma Development Team |
104 | KRAMER Jesse | NED | Jumbo-Visma Development Team |
105 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team |
106 | NØRTOFT Morten | DEN | Jumbo-Visma Development Team |
111 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
112 | DECLERCK Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team |
113 | ORINS Robin | BEL | Lotto Dstny Development Team |
114 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team |
115 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny Development Team |
116 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
121 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
122 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
123 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
124 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
125 | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
126 | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
131 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
132 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
133 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
134 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
135 | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step Devo Team |
136 | KINO Jan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
141 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
142 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
143 | FEDERSPIEL Daniel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
144 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
145 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
146 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
151 | BOICHIS Adrien | FRA | Trinity Racing |
152 | REES Oliver | GBR | Trinity Racing |
153 | LAMPERTI Luke | USA | Trinity Racing |
154 | NERURKAR Lukas | GBR | Trinity Racing |
155 | JOHNSTON Liam | AUS | Trinity Racing |
156 | PIDCOCK Joseph | GBR | Trinity Racing |
161 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
162 | PELLAUD Simon | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
163 | RONDEL Mathys | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
164 | WALKER Zachary | GBR | Tudor Pro Cycling Team |
165 | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
166 | WILKSCH Hannes | GER | Tudor Pro Cycling Team |
171 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X DARE Development Team |
172 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team |
173 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
174 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
175 | DALBY Simon | DEN | Uno-X DARE Development Team |
176 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team |
181 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team |
182 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
183 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
184 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
185 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
186 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
191 | NENCINI Tommaso | ITA | Italy |
192 | PORTELLO Alessio | ITA | Italy |
193 | PINAZZI Mattia | ITA | Italy |
194 | BRUTTOMESSO Alberto | ITA | Italy |
195 | PEZZO ROSOLA Kevin | ITA | Italy |
196 | ZURLO Matteo | ITA | Italy |
201 | COWAN Quentin | CAN | Vendée U |
202 | GROLIER Lucas | FRA | Vendée U |
203 | HOPKINS Kaden | BER | Vendée U |
204 | HUBY Antoine | FRA | Vendée U |
205 | MARAIS Benjamin | FRA | Vendée U |
206 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U |
211 | BOILEAU Alan | FRA | V.C.Rouen 76 |
212 | GOUGEARD Alexis | FRA | V.C.Rouen 76 |
213 | HUCK Léandre | FRA | V.C.Rouen 76 |
214 | JAMOT Julien | FRA | V.C.Rouen 76 |
215 | LESUEUR Louka | FRA | V.C.Rouen 76 |
216 | THÉOT Killian | FRA | V.C.Rouen 76 |
221 | LECROQ Jérémy | FRA | Philippe Wagner Cycling |
222 | SAVER Kasper | BEL | Philippe Wagner Cycling |
223 | LECLAINCHE Gwen | FRA | Philippe Wagner Cycling |
224 | SENICOURT Kylian | FRA | Philippe Wagner Cycling |
225 | BRAZ AFONSO Clément | FRA | Philippe Wagner Cycling |
226 | DEBONS Antoine | SUI | Philippe Wagner Cycling |
231 | AVADANIAN Lucas | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
232 | CAPRON Rémi | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
233 | CHAMERAT DUMONT Antony | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
234 | RICHARD Maxime | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
235 | PONCHON Eliote | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
236 | TROJA Baptiste | FRA | V.C.Villefranche Beaujolais |
241 | GABRIEL Timothé | FRA | VCU Schwenheim |
242 | THIROTEL Hugo | FRA | VCU Schwenheim |
243 | MAGNIEN Lorenzo | FRA | VCU Schwenheim |
244 | MEYERS Charel | LUX | VCU Schwenheim |
245 | PEATFIELD Isaac | GBR | VCU Schwenheim |
246 | MARCHAND Elouan | FRA | VCU Schwenheim |
251 | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck Development Team |
252 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
253 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck Development Team |
254 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck Development Team |
255 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck Development Team |
256 | VERGALLITO Luca | ITA | Alpecin-Deceuninck Development Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info